Открытая лекция НАТТ

Идентификация ключевой компетенции команды

Наука 16+

Национальная ассоциация трансфера технологий приглашает заинтересованных лиц принять участие в Открытых лекциях, посвященных коммерциализации университетских разработок, использованию инструментов технологического прогнозирования и развитию предпринимательских компетенций команд.

Лекции будут полезны сотрудникам вузов и компаний, вовлеченным в коммерциализацию результатов интеллектуальной деятельности, а также представителям институтов развития, участвующим в формировании региональной инновационной экосистемы.

13 апреля 2021 года состоится лекция Владимира Антонца на тему «Идентификация ключевой компетенции команды».

В ходе лекции вы узнаете о современных подходах к выработке управленческих решений о том, что при создании и продвижении продукта рационально делать разработчику самостоятельно, а что можно делегировать партнерам.

А также познакомитесь с тем, как для идентификации ключевой компетенции:

  • декомпозировать технологию создания производства продукта;
  • составить иерархический перечень работ, направленных на создание технологии;
  • спроектировать портфель прав интеллектуальной собственности на технические решения в составе созданной технологии.

Лекция состоится с 11 до 12 часов по московскому времени в режиме видеоконференцсвязи в формате Zoom-конференции.

Идентификатор конференции будет заранее выслан по электронной почте зарегистрированным участникам. Регистрация закрывается в 18:00 по московскому времени 12 апреля 2021 года.

 

О спикере

Владимир Антонец — специалист в области коммерциализации технологий, управления инновационной деятельностью в научно-технических организациях. Доктор физико-математических наук, профессор кафедры Технологического Предпринимательства МФТИ, ведущий эксперт факультета экономики РАНХиГС, ведущий научный сотрудник Института прикладной физики РАН.

Автор более 150 научных публикаций в области физических измерений, биофизики и коммерциализации технологий, учебных пособий по инновационной деятельности.

Поделиться:

1081 день назад
13 апреля 2021 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов