Презентация запроса НИОСТ (ООО "СИБУР") по теме: "Разработка технологии и подбор оборудования для сушки водного раствора полиакрилата натрия с получением сухого продукта"

Наука 16+

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в онлайн семинаре 26 июля в 10:00 (Московское время) по теме: «Разработка технологии и подбор оборудования для сушки водного раствора полиакрилата натрия с получением сухого продукта». Содержание запроса доступно по ссылке на Цифровой платформе Национальной ассоциации трансфера технологий https://digital-natt.ru/requests/64de86c8b34f27f6f8d6061ce00335a4e0af6013/

Участие в онлайн-презентации это возможность ознакомиться с актуальными задачами  НИОСТа, задать вопросы напрямую представителям компании и затем подать свои предложения через цифровую платформу.  

Просим заранее ознакомиться с технологическим запросом. Актуальные вопросы и предложения по мероприятию просьба направить на почту digital@rusnatt.ru в срок до 24.07 включительно. Вся информация, полученная перед мероприятием, будет обязательно доведена до специалистов НИОСТа и включена в повестку обсуждения.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Ссылка для подключения будет направлена на электронную почту, указанную при регистрации — пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик. Просим не передавать информацию для входа в мероприятие без прохождения регистрации.  

Подробнее с запросами и требованиями к предлагаемым решениям вы всегда можете ознакомиться на цифровой платформе «Национальное окно открытых инноваций». 

 

О платформе

Цифровая платформа НАТТ «Национальное окно открытых инноваций» (https://digital-natt.ru/) представляет собой информационную систему, консолидирующую информацию о планируемом технологическом заказе со стороны реального сектора экономики и обеспечивающую возможность размещения запросов на инновационные разработки, решения и продукты, а также предложений по перспективным разработкам и проектам от организаций научно-технического профиля в современном цифровом формате.

В случае необходимости уточнения организационных вопросов просим обращаться по электронной почте проекта Цифровой платформы НАТТ digital@rusnatt.ru.

Поделиться:

612 дней назад
26 июля 2022 10:00–11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов