Экспертная сессия НАТТ

Экспертная сессия НАТТ — мероприятие, в рамках которого представители вузов, стартапов и инновационных команд представят свои разработки, получат рекомендации от признанных экспертов в области коммерциализации новых технологий и представителей крупных отечественных компаний — отраслевых лидеров.

Наука 0+

Для поддержки наиболее интересных проектов, как уже представленных на Цифровой платформе НАТТ, так и планирующих размещение своих предложений, Ассоциация запускает новый формат содействия наукоемким проектам.

14 марта будут представлены проекты от Иннополиса, Инжинирингового центра НТЦ УП РАН, НОЦ "Инженерия будущего", СПбГЭТУ "ЛЭТИ", ООО "СК "РИФ".
Направления проектов:
- Новые производственные технологии
- Искусственный интеллект, компьютерное зрение и видео-аналитика
- Повышение эффективности добычи и глубокой переработки углеводородного сырья
- Перспективные технологии промышленной безопасности, мониторинга и контроля производственных объектов
- Цифровизация интерактивных учебных материалов и проверки знаний сотрудников


В рамках сессии руководители проектов выступят с видео-презентацией и получат рекомендации от признанных экспертов в области коммерциализации новых технологий и представителей компаний — отраслевых лидеров.
Проекты, получившие высокую оценку, будут выделены на платформе и включены в каталог рекомендуемых решений для компаний – членов НАТТ и наших партнеров в отечественной промышленности. Подробнее о новом формате – в презентации экспертных сессий НАТТ.

Подробнее о проведении экспертных сессий и формате подаче заявок на участие можно узнать, обратившись к руководителю Цифровой платформы НАТТ Антону Армянинову, aa@rusnatt.ru.

Поделиться:

402 дня назад
14 марта 2023 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов