Презентация технологических задач ПАО "Совкомфлот" в рамках конкурса "Арктек Инжиниринг" (17 мая)

В рамках мероприятия эксперты ПАО "Совкомфлот" представят технологические задачи, ответят на интересующие вопросы исследователей и разработчиков, желающих принять участие в конкурсе "Арктек"

Наука 16+

Приглашаем принять участие в вебинаре 17 мая в 11:00 (мск), в рамках которого будут представлены технологические задачи компании ПАО "Совмкофлот".
Содержания запросов доступны на цифровой платформе НАТТ и на сайте конкурса "Арктек Инжиниринг":

Участие в вебинаре это возможность ознакомиться с актуальными задачами курпнейшей судоходной компании в России, задать вопросы напрямую представителям компании и затем направить свои предложения в рамках конкурса "Арктек".

Актуальные вопросы и предложения по мероприятию можно заранее направить на почту digital@rusnatt.ru в срок до 15.05 включительно. Вся информация, полученная перед мероприятием, будет обязательно доведена до специалистов ПАО "Совкомфлот" и включена в повестку обсуждения.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Ссылка для подключения будет направлена на электронную почту, указанную при регистрации за 1 час до начала — пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик. Просим не передавать информацию для входа в мероприятие без прохождения регистрации.
 

АРКТЕК — первая платформа для проведения технологических конкурсов, объединяющих бизнес и науку для развития арктического региона России.

АРКТЕК стартует в рамках председательства России в международном Арктическом совете. В 2023 году на платформе состоится три конкурса: для продуктовых и IT-команд, для научных команд, для инженерных команд.

Приглашаем вас принять участие в Арктическом технологическом конкурсе 2023 года "АркТек-2023", который организуется Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, Министерством иностранных дел Российской Федерации, ФАНУ "Востокгосплан", Фондом "Росконгресс». 

Главные организаторы: 
Федеральное автономное научное учреждение «Восточный центр государственного планирования»

Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики

Поделиться:

316 дней назад
17 мая 2023 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов