Экспертная сессия Национальной ассоциации трансфера технологий №3 (22 мая)

Экспертная сессия НАТТ — мероприятие, в рамках которого представители вузов, стартапов и инновационных команд презентуют разрабатываемые технологии и продукты, получают рекомендации от признанных экспертов в области коммерциализации изобретений и представителей крупных отечественных компаний — отраслевых лидеров.

Наука 12+

Для поддержки наиболее интересных проектов, как уже представленных на Цифровой платформе НАТТ, так и планирующих размещение своих предложений, Ассоциация запускает новый формат содействия наукоемким проектам.

22 мая будут представлены:
- Портативный хроматограф на основе микрофлюидных систем от Самарского университета
- Инновационное дезинфицирующее средство от Южного федерального университета (ООО "Генотип")
- Новые материалы и технологии от Мордовского государственного университета им Н.П. Огарева

В рамках сессии команды проектов выступят с видео-презентациями и получат рекомендации от признанных экспертов в области коммерциализации новых технологий и представителей компаний — отраслевых лидеров.
Проекты, получившие высокую оценку, будут выделены на платформе и включены в Альманах рекомендуемых решений для компаний – членов НАТТ и наших партнеров в отечественной промышленности. Подробнее о новом формате – в презентации экспертных сессий НАТТ.

Подробнее о проведении экспертных сессий и формате подаче заявок на участие можно узнать, обратившись на адрес электронной почты digital@rusnatt.ru.

Поделиться:

311 дней назад
22 мая 2023 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов