Презентация технологической задачи ГМК «Норильский никель» в рамках конкурса «Арктек Инжиниринг» (8 июня)

В рамках мероприятия эксперты ПАО «ГМК «Норильский никель» представят технологическую задачу, ответят на интересующие вопросы исследователей и разработчиков, желающих принять участие в конкурсе «Арктек Инжиниринг»

Наука 16+

Приглашаем принять участие в вебинаре 8 июня в 11:00 (мск), в рамках которого будет представлена технологическая задача Норникеля.
Содержание запроса доступно на цифровой платформе НАТТ и на сайте "Арктек Инжиниринг":

Участие в вебинаре это возможность ознакомиться с актуальными задачами компании, задать вопросы напрямую ее представителям и направить свои предложения.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. Ссылка для подключения к вебинару будет направлена на электронную почту, указанную при регистрации.
Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик заранее.

В случае необходимости уточнения организационных вопросов просим обращаться по электронной почте digital@rusnatt.ru.

АРКТЕК — первая платформа для проведения технологических конкурсов, объединяющих бизнес и науку для развития арктического региона России.

АРКТЕК стартует в рамках председательства России в международном Арктическом совете. В 2023 году на платформе состоится три конкурса: для продуктовых и IT-команд, для научных команд, для инженерных команд.

Приглашаем вас принять участие в Арктическом технологическом конкурсе 2023 года «АркТек-2023", который организуется Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики, Министерством иностранных дел Российской Федерации, ФАНУ «Востокгосплан", Фондом «Росконгресс». 

Главные организаторы: 
Федеральное автономное научное учреждение «Восточный центр государственного планирования»

Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики

Поделиться:

325 дней назад
8 июня 2023, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов