Презентация технологических запросов АО «ОДК». Технологии неразрушающего контроля и Датчики измерения давления в полостях роторных деталей

Наука 16+

Приглашаем принять участие в вебинаре 13 ноября в 11:00 (мск), в рамках которого будет представлен технологический запрос Объединенной двигателестроительной корпорации.
Содержание запроса будет доступно на цифровой платформе НАТТ в ближайшее время:

Участие в вебинаре это возможность ознакомиться с актуальными задачами российского авиадвигателестроения, задать вопросы напрямую представителям корпорации и предложить свои решения.

Просим заранее ознакомиться с технологическими запросами. Актуальные вопросы и предложения по мероприятию просьба направить на почту digital@rusnatt.ru в срок до 10.11 включительно. Вся информация, полученная перед мероприятием, будет обязательно доведена до специалистов АО "ОДК" и включена в повестку обсуждения.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться. Ссылка для подключения будет направлена на электронную почту, указанную при регистрации — пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик. Просим не передавать информацию для входа в мероприятие без прохождения регистрации.

О платформе

Цифровая платформа НАТТ (https://digital-natt.ru/) это информационная система, консолидирующая информацию о планируемом технологическом заказе со стороны реального сектора экономики и обеспечивающую возможность размещения запросов на инновационные разработки, решения и продукты, а также предложений по перспективным разработкам и проектам от организаций научно-технического профиля в современном цифровом формате.

В случае необходимости уточнения организационных вопросов просим обращаться по электронной почте digital@rusnatt.ru.

Поделиться:

167 дней назад
13 ноября 2023 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов