• 24 мая 2018, четверг
  • Москва, Бережковская набережная д. 24 (здание библиотеки Роспатента)

Мастер-класс «Инновационно-ориентированное управление научно-техническими проектами»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальная ассоциация трансфера технологий
2162 дня назад
24 мая 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
Бережковская набережная д. 24 (здание библиотеки Роспатента)

Приглашаем познакомиться с Программой повышения квалификации «Инновационно-ориентированное управление научно-техническими проектами», адресованной научным сотрудникам и руководителям, осуществляющим исследования и разработки и заинтересованным в коммерциализации их результатов.

Национальная ассоциция трансфера технологий приглашает на предваряющий мастер-класс Программы повышения квалификации «Инновационно-ориентированное управление научно-техническими проектами», разработанной  при участии Ассоциации брокеров инноваций и технологий.

Программа адресована научным сотрудникам и руководителям организаций и подразделений, осуществляющих научные исследования и разработки, заинтересованных в развитии инновационной продукции на основе результатов исследований.

Обучение по программе позволит сформировать компетенции и необходимые навыки по определению места интеллектуальной собственности в развитии инновационного процесса на разных его стадиях, выбору способов и методов защиты и инструментов управления для полученных РИД, формирования и описания продукта на их основе и выработки стратегии выхода его на рынок.

Ведущий мастер класса:

Алексей Филимонов, член Экспертного совета Национальной ассоциации трансфера технологий, со-основатель, член правления, исполнительный директор АБИТ (Ассоциация Брокеров Инноваций и Технологий), руководитель Программы развития и коммерциализации проектов ФЦП «Исследования и разработки», ранее антикризисный директор в портфельной компании Severstal Group Capital Management, руководитель стартап акселератора GTI Labs (совместно с ведущим венчурным фондом Prostor Capital), директор по развитию стартапов в ТП Сколково, топ-менеджер в различных компаниях (Digital Design, Орими Трэйд), выпускник физического ф-та СПбГУ

Участие в семинаре бесплатное, при условии предварительной регистрации до 12:00 23 мая 2018 г

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше